Standort. Team. Öffnungszeiten.

Standort Neustadt.

Autohaus Holz GmbH
Branchweilerhofstraße 89
67433 Neustadt

Öffnungszeiten

Service
Montag – Freitag
7:30 – 18:00 Uhr
Samstag
9:00 – 12:00 Uhr

Verkauf
Montag – Freitag
08:00 – 18:00 Uhr
Samstag
9:00 – 12:00 Uhr

Teile & Zubehör
Montag – Freitag
08:00 – 12:00
13:00 – 17:00 Uhr

Galerie

Sie kennen uns noch nicht?
Wir haben unseren Alltag versucht für Sie bestmöglich einzufangen, damit Sie sich von unserem Team und unseren Leistungen überzeugen können.
Machen Sie sich doch einfach ein Bild von unserem Autohaus in Neustadt.

Team Neustadt
Serviceleiter

Philipp
Jäger

Serviceleiter
Tel. 06321 / 9188-0
jaeger@autohaus-holz.de
Serviceassistenz

Myriam
Dietrich

Serviceassistentin
Tel. 06321 / 9188-0
service.nw@autohaus-holz.de

Anna
Eversheim

Serviceassistentin
Tel. 06321 / 9188-0
service.nw@autohaus-holz.de
Werkstattteam

Bilder
folgen

Werkstattteam
Tel. 06321 / 9188-0
werkstatt.nw@autohaus-holz.de
Filialleiter

Mathias
Ullmer

Filialleiter
Tel. 06321 / 9188-0
ullmer@autohaus-holz.de
Verkauf

Jens
Nicola

Verkaufsberater
Tel. 06321 / 9188-0
nicola@autohaus-holz.de

Christian
Rauch

Verkaufsberater
Tel. 06321 / 9188-0
rauch@autohaus-holz.de

Maximilian
Dannenmeier

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-0
dannenmeier@autohaus-holz.de
Serviceberater

Stephan
Koppenhöfer

Serviceberater
Tel. 06321 / 9188-0
koppenhoefer@autohaus-holz.de

Peter
Bahrs

Serviceberater
Tel. 06321 / 9188-0
bahrs@autohaus-holz.de

Frank
Ankner

Serviceberater
Tel. 06321 / 9188-0
ankner@autohaus-holz.de
Teilelager

Eric
Weichsel

Lagerist
Tel. 06321 / 9188-0
lager.nw@autohaus-holz.de

Gregor
Hoffsäß

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-0
lager.nw@autohaus-holz.de
Schadenabwicklung

Olaf
Klauck

Unfallsachbearbeiter
Tel. 06341 / 9652-0
schaden@autohaus-holz.de

Anna
Amon

Serviceassistenz

Haben Sie weitere Fragen?

Schreiben Sie uns. Wir melden uns schnell und unkompliziert zurück.
Diese Seite ist vor Spam durch reCAPTCHA von Google geschützt und unterliegt dadurch der Datenschutzerklärung und den Nutzungsbedingungen von Google.