Standort. Team. Öffnungszeiten.

Autohaus Holz in Landau.

Autohaus Holz GmbH
Hainbachstraße 70 – 76
76829 Landau in der Pfalz

Öffnungszeiten

Service
Montag – Freitag
07:30 – 18:00 Uhr

Teile & Zubehör
Montag – Freitag
08:00 – 12:00
13:00 – 17:00 Uhr

Verkauf
Montag – Freitag
08:00 – 18:00 Uhr

j

 

 

Galerie Landau

Sie kennen uns noch nicht?
Wir haben unseren Alltag versucht für Sie bestmöglich einzufangen, damit Sie sich von unserem Team und unseren Leistungen überzeugen können.
Machen Sie sich doch einfach ein Bild von unserem Autohaus in Landau.

Team Landau
Serviceleiter Landau

Claus
Wiese

Serviceleiter
Tel. 06341 / 9652-0
wiese@autohaus-holz.de
Serviceassistenz Landau

Tina
Schumacher

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de

Fenna
Göring

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de

Sabrina
Franz

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de
Verkaufsleitung Landau
Verkauf Landau

Mario
Simon

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-22
simon@autohaus-holz.de

Reiner
Koch

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-23
kia.ld@autohaus-holz.de

Ronny
Braun

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-25
braun@autohaus-holz.de

Maximilian
Dannenmaier

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-28
ford.ld@autohaus-holz.de

Patrick
Sefrin

Flottenspezialist
Tel. 06341 / 9652-21
sefrin@autohaus-holz.de

Marco
Thomas

Vertriebssteuerung
Tel. 06341 / 9652-20
thomas@autohaus-holz.de
Serviceberater Landau

Kevin
Hartenstein

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-42
hartenstein@autohaus-holz.de

Matthias
Trauth

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-43
trauth@autohaus-holz.de

Robert
Wüthrich

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-44
wuethrich@autohaus-holz.de
Werkstattteam Landau

Mario
Niederberger

Werkstattleiter
Tel. 06341 / 9652-48
NIEDERBERGER@autohaus-holz.de

Bilder
folgen

Werkstatt
Tel. 06341 / 9652-0
Teilelager Landau

Dieter
Wilhelm

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-31
lager.ld@autohaus-holz.de

Marco
Kirsch

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-33
lager.ld@autohaus-holz.de

Michael
Burkhard

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-32
lager.ld@autohaus-holz.de
Schadenabwicklung Landau

Mike
Kuhn

Unfallsachbearbeiter
Tel. 06341 / 9652-40
schaden@autohaus-holz.de