Standort. Team. Öffnungszeiten.

Standort Landau.

Autohaus Holz GmbH
Hainbachstraße 70 – 76
76829 Landau in der Pfalz

Öffnungszeiten

Service
Montag – Freitag
7:30 – 18:00 Uhr
Samstag
9:00 – 12:00 Uhr

Verkauf
Montag – Freitag
08:00 – 18:00 Uhr
Samstag
9:00 – 12:00 Uhr

Teile & Zubehör
Montag – Freitag
08:00 – 12:00
13:00 – 17:00 Uhr
Samstag
09:00 – 12.00 Uhr

Galerie

Sie kennen uns noch nicht?
Wir haben unseren Alltag versucht für Sie bestmöglich einzufangen, damit Sie sich von unserem Team und unseren Leistungen überzeugen können.
Machen Sie sich doch einfach ein Bild von unserem Autohaus in Landau.

Team Landau
Serviceleiter

Claus
Wiese

Serviceleiter
Tel. 06341 / 9652-0
wiese@autohaus-holz.de
Serviceassistenz

Tina
Schumacher

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de

Fenna
Göring

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de

Anna
Amon

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de

Lisa
Wittmer

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de

Sabrina
Franz

Serviceassistentin
Tel. 06341 / 9652-0
service.ld@autohaus-holz.de
Verkaufsleitung

René
Barth

Verkaufsleiter
Tel. 06341 / 9652-20
barth@autohaus-holz.de
Verkauf

Mario
Simon

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-0
simon@autohaus-holz.de

Ronny
Braun

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-0
braun@autohaus-holz.de

Banu
Tüfekcioglu

Verkaufsberaterin
Tel. 06341 / 9652-0
tuefekcioglu@autohaus-holz.de

Stephan
Zimmermann

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-0
zimmermann@autohaus-holz.de

Patrick
Sefrin

Flottenspezialist
Tel. 06341 / 9652-0
sefrin@autohaus-holz.de

Sebastian
Albrecht

Verkaufsberater
Tel. 06341 / 9652-0
albrecht@autohaus-holz.de
Serviceberater

Kevin
Hartenstein

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-0
hartenstein@autohaus-holz.de

Sascha
Bauer

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-0
bauer@autohaus-holz.de

Matthias
Trauth

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-0
trauth@autohaus-holz.de

Robert
Wüthrich

Serviceberater
Tel. 06341 / 9652-10
wuethrich@autohaus-holz.de
Werkstattleiter

Mario
Niederberger

Werkstattleiter
Tel. 06341 / 9652-0
werkstatt.ld@autohaus-holz.de
Werkstattteam

Bilder
folgen

Werkstatt
Tel. 06341 / 9652-0
werkstatt.ld@autohaus-holz.de
Teilelager

Dieter
Wilhelm

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-0
lager.ld@autohaus-holz.de

Marco
Kirsch

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-0
lager.ld@autohaus-holz.de

Michael
Burkhard

Lagerist
Tel. 06341 / 9652-0
lager.ld@autohaus-holz.de
Schadenabwicklung

Olaf
Klauck

Unfallsachbearbeiter
Tel. 06341 / 9652-0
schadenmanagement@autohaus-holz.de

Myriam
Dietrich

Serviceassistentin

Haben Sie weitere Fragen?

Schreiben Sie uns. Wir melden uns schnell und unkompliziert zurück.
Diese Seite ist vor Spam durch reCAPTCHA von Google geschützt und unterliegt dadurch der Datenschutzerklärung und den Nutzungsbedingungen von Google.